Мебель, Тренды в Дизайне

Быстрый гайд по ТВ-тумбам SONOROUS

Тумба для ТВ с кронштейном Sonorous MD 8240-B-INX-BLK

NEO DESIGN

SOOROUS TRN TRD

TRN SERIES – Инновационная линейка стоек с креплением под ТВ (для телевизоров с диагональю 37-55 дюймов. Крепление поддерживает форматы 20×20, 30×30, 40×40) и тумб ( для телевизоров с диагональю 26-46 дюймов), известной фабрики SONOROUS (крупнейший производитель мебели для ТВ в Европе). Сделаны из закаленного стекла с полированной кромкой. В задней ножке расположен эффективный кабель-канал  для маскировки проводов и кабелей. Поворотное крепление подходит для всех видов плоских телевизоров (LCD, LED и плазма). А скрытые (невидимые) колесики позволят перемещать стойку даже с телевизором. Множество положительных отзывов о качестве и надежности. Пожалуй, лучшее соотношение цена/качество на данный момент.

TRD SERIES – Верхние шухляды с фасадами. Верхняя полка покрыта закаленным стеклом. Тумбы без скрытой системы прокладки кабелей. Сделаны из простых но надежных материалов.

 

GLASS-METAL

sonorous pl 3400b4

PL SERIES – Надежная тумба под большие телевизоры из закаленного стекла с закругленными углами и полированной кромкой. В задней ножке расположен кабель-канал для маскировки проводов и кабеле. Оснащена скрытой роликовой системой для плавного перемещения ТВ стойки вместе с телевизором и другой аппаратурой. ТВ тумба предназначена для телевизоров с диагональю 42-75 дюймов (весом до 60 кг). В зависимости от ширины тумбы.

RX

RX SERIES – Надежная стойка под hi-fi компоненты из закаленного стекла с закругленными углами и полированной кромкой. В задней ножке расположен кабель-канал, который эффективно маскирует межкомпонентные провода и кабели.

pr2000 2 enl

PRO SERIES – Надежная презентационная стойка под большие телевизоры с универсальным поворотным креплением. Поворотное крепление подходит для всех видов плоских телевизоров (LCD, LED и плазма) и имеет возможность регулировки высоты. В задней ножке расположен кабель-канал для маскировки проводов и кабеле. Оснащена скрытой роликовой системой для плавного перемещения ТВ стойки вместе с телевизором и другой аппаратурой.

 

 

GLASS-WOOD

STD 360F BLK WNT SL 2

STUDIO SERIES – Закрытые тумбы под телевизор премиум класса для больших телевизоров. Верхняя полка и фронтальная дверка покрыты закаленным стеклом. Дверь открывается нажатием (push to open). Эффективный кабель-канал для маскировки всех кабелей и шнуров. В комплекте стойки инфракрасный ретранслятор сигнала (для пультов), то есть оборудование (ДВД плеер, спутниковый ресивер и пр.) внутри стойки будет работать с пульта при закрытой дверке. Доступны тумбы как с кронштейном для телевизора так и без. Множество вариантов материалов покрытия (Стекло, акустическая ткань, перфорированный метал, ) фронтальной поверхности в большом выборе цветов.

MG 7365 2

RETRO SERIES – Совсем небольшая серия тумб под телевизоры в стиле ретро (винтаж). Стилизированные под 60-70-тые года прошлого века. Сделанные из прочных материалов, и имеющие необычную конструкцию. Так ножки тумб выточены из цельного дерева. Тумбы все же имеют отверстия для прокладки кабелей и способны выдержать нагрузку любой аудио-видео техникой до 80 кг. Отличительной особенностью этих тв тумб являются простые яркие цвета фасадов.

lba1840

LB SERIES – Надежные широкие (до 180 см) тумбы под большие телевизоры с выдвижными ящиками или обычными фасадными дверками, покрытые сверху закаленным стеклом. Есть отверстия для маскировки проводов и кабелей. Тумба Оснащена скрытой роликовой системой для плавного перемещения ТВ стойки вместе с телевизором и другой аппаратурой. Тумбы предназначены для телевизоров с диагональю 42-80 дюймов (весом до 80 кг). В средней нише, полка вынимается и туда можно поставить сабвуфер. Фасады тумб доступны в нескольких расцветках.

MD1

MD SERIES – Стильные тумбы под телевизор из закаленного стекла с полированными краями. Предназначены для больших телевизоров весом до 80 кг. В задней ножке расположен кабель-канал для скрытия всех кабелей и проводов. Оснащена скрытой роликовой системой для легкого передвижения ТВ подставки даже вместе с телевизором.

Мы будем рады ответить на все возникшие у Вас вопросы. Наши контакты.

Sonorous-Каталог-Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *