Мебель, Тренды в Дизайне

Особенности и функциональность тумб и стоек Sonorous

Цвета и отделки тумб Sonorous

SONOROUS – ведущий европейский производитель мебели для аудио и видео компонентов. Стойка SONOROUS идеально впишется в интерьер современного дома. При создании каждой серии дизайнеры и проектировщики компании отслеживают модные тенденции, подбирают подходящие материалы для производства подставок. Любая модель аудио видео мебели SONOROUS с легкостью становится великолепным элементом декора. Производство подставок и окончательная обработка всех компонентов Аудио – видео мебели Sonorous происходит в рамках одной компании, что обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество. В конструкциях используется только закаленное безопасное стекло (tempered glass), полированный и анодированный алюминий. SONOROUS выпускает высококачественную Аудио – видео мебель, способную удовлетворить даже самого взыскательного покупателя.

Качественный алюминий

Мощные и привлекательные Стойки под AV-компоненты выполнены из анодированного алюминия, прошедшие многократную машинную обработку. На стойках невозможно оставить отпечатки.

Многообразие цветов и материалов

Цвета и отделки тумб Sonorous

Sonorous использует в создании тумб и комодов дизайнерской серии такие материалы как анодиированный алюминий, закаленное стекло, МДФ, текстиль, перфорированный метал, искусственный мрамор, дерево в широкой палитре расцветок. Будьте готовы удивиться.

Закаленное стекло

Закаленное стекло называют «безопасным стеклом». Оно более
стойко к разрушению. В случае повреждения стекла, оно бьется на более мелкие тупые частички, что снижает вероятность получения травм. Такое стекло в 5 раз прочнее обычного эквивалентной толщины.

Сверхкрепкий УФ-клей

В SONOROUS используется высокотехнологичный UV клей (полностью прозрачный и очень крепкий), который распределяет статический и динамический вес по всей поверхности, не создавая концентрированных точек давления.

Виброразвязка

Пластиковая прокладка в стойке Sonorous

В соединениях используется специальная прокладка, которая позволяет изолировать алюминий от стекла и свести к минимуму вибрации.

Стальные шипы

Стальные шипы ослабляют вибрации и повышают устойчивость изделия, гарантируя минимальный контакт
между полом и электроникой.

Поворотный кронштейн

ТВ стойки SONOROUS оснащены универсальным поворотным кронштейном, который надежно закрепит любую марку телевизора. В креплении предусмотрен замок, который исключает падение телевизора.

Система настройки высоты полки

Полностью управляемая высота полки позволит комфортно разместить компоненты вашей системы, даже если габариты некоторых из них
велики.

Роликовая система

Sonorous использует специально разработанную систему роликов. Такая система обеспечивает плавное и легкое перемещение стойки под телевизор или тумбы даже с телевизором и другой аппаратурой. При этом колесики не видны и не портят внешний вид.

Система управления кабелями

В задней ножке расположена система маскировки проводов и кабелей. Она поможет эффективно скрыть все соединения между телевизором и имеющейся аппаратурой. Она позволяет отделить и упорядочить сетевые шнуры и кабели AVсигнала. Sonorous использует систему крепежей, которая подходит для всех типов LCD/PLASMA панелей различных брендов и габаритов

Фурнитура для удобства

В моделях с ящиками установлен механизм плавного и тихого закрытия ящика. Встроенная система хранения дисков позволит удобно разместить всю коллекцию фильмов и музыки.

Делая выбор в пользу SONOROUS, Вы получаете не только красивый и технологичный, но и долговечный продукт. Гарантия на всю продукцию SONOROUS лет.

Sonorous-Каталог-Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *