Надежная Тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения матовые алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из прозрачного закаленного стекла, тумба сделана из белого меламинового ДСП шириной 140 см. Скрытая роликовая система. Кронштейн для телевизора поворачивается на ±24 градуса.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. Вместительная. Верхняя полка покрыта стеклом. Полка для саундбара. Центральный Фасад пропускает сигналы пультов. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Ширина 180 см. Широкая тумба под телевизор с верхней полкой в черном стекле. Нижние полки с вентиляцией. Ниша под саундбар. Для больших телевизоров весом до 80 кг или диагональю до 85 дюймов.
Большая тумба под очень большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. C ИК-ретранслятором в комплекте. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасады в черном стекле. Вентиляция. Скрытые Колесики. Автодоводчик и система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Тумба под телевизор с диагональю до 32 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла шириной в 70 см.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.