Навесная тумба для мультимедиа оборудования. Верхняя полка покрыта стеклом. Стеклянный фасад пропускает сигналы дультов ДУ. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Идеально подходит для ТВ до 55 дюймов.
ТВ тумба с кронштейном под ТВ весом до 50 кг или до 65". Фасад из черной акустической ткани, для лучшего звука и сигналов пультов. Ролики в основании, кабель-канал.
Надежная тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг в цвете VICTORIA . Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла, тумбы сделаны из ДСП шириной 140 см. Скрытая роликовая система. Крепление поворачивается на ±24 градуса.
Тумба под телевизор с черным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Тумба под телевизор с диагональю до 32 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла шириной в 70 см.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.