Корпус этой ТВ тумбы на металических ножках шириной 165 см, отделанный черным стеклом и глянцевым ченым ДСП по бокам, на фасаде под Орех. Ее размеры 165x44x45 см позволяют идеально установить её в вашу гостиную или в комнату с домашним кинотеатром. Он предлагает незаметные решения для хранения вещей, практичен в использовании, но при этом отвечает требованиям стиля и дизайна, которые требуются самому требовательному домовладельцу.
Тумба для ТВ до 65 дюймов. Четыре ниши за общим фасадом. Откидная дверка и верхняя полка покрыты закаленным стеклом. Скрытые колеса. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Надежная тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг в цвете Черный глянец . Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла, тумбы сделаны из ДСП шириной 140 см . Скрытая роликовая система. Крепление поворачивается на ±24 градуса.
Тумба под телевизор в стиле РЕТРО от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см. Тумба приходит разобранная. Инструкция для сборки и нужная фурнитура в комплекте.
Тумба под телевизор с черным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Тумба под телевизор с прозрачным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Тумба под телевизор с черным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.