Тумба для телевизора до 65 дюймов. Четыре ниши за общим фасадом. Тумба идеально подходит для использования саундбара. Откидная дверка из акустической ткани, а верхняя полка покрыта закаленным стеклом. Тумба под телевизор снабжена скрытыми колесиками. Ее габариты 110x44x45 см позволяют установить её в вашу гостиную и спальню.
Тумба для телевизора до 55 дюймов.Тумба с фасадом в полупрозрачном белом стекле. Верхняя полка, покрыта закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN (пр-во Италия). Эффективный кабель-канал и отверстия во внутренних полках и перегородках для маскировки всех кабелей (смотрите схему).
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасад пропускает сигналы пультов. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Корпус этой ТВ тумбы на металических ножках шириной 165 см, отделанный белым стеклом и глянцевым белым деревом по бокам, а на фасаде - черное стекло. Ее размеры 165x44x45 см позволяют идеально установить её в вашу гостиную или в комнату с домашним кинотеатром.
Тумба под телевизор с черным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Тумба под телевизор с прозрачным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Тумба под телевизор с черным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.