Тумба для телевизора до 55 дюймов. Четыре ниши за общим фасадом цвета ДУБ. Верхняя полка покрыта закаленным стеклом. Тумба под телевизор снабжена скрытыми колесиками и и отверстиями для прокладки кабелей. Ее габариты 110x44x45 см позволяют установить её в вашу гостиную и спальню. (смотрите схему).
Тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения матовые алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из прозрачного закаленного стекла, тумба сделана из белого меламинового ДСП шириной 140 см. Скрытая роликовая система. Кронштейн для телевизора поворачивается на ±24 градуса.
Надежная тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг в цвете CASTELLO WALNUT . Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла, тумбы сделаны из ДСП шириной 140 см. Скрытая роликовая система. Крепление поворачивается на ±24 градуса.
Тумба с кронштейном под телевизор весом до 50 кг или до 75″. Внутренняя вентиляция. Система прокладки кабелей внутри тумбы. Высокие ножки типа "Паук". Ширина 165 см. Дверная система Push to Open.
Тумба шириной 140 см в цвете Светлый Дуб для телевизора до 70 дюймов с поворотным кронштейном. Колесики в ножках. Толщина стекла 8 мм. Шухляды с автодоводчиком и системой Push to Open.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.