Тумба для телевизора до 55 дюймов.Тумба с фасадом в полупрозрачном белом стекле. Верхняя полка, покрыта закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN (пр-во Италия). Эффективный кабель-канал и отверстия во внутренних полках и перегородках для маскировки всех кабелей (смотрите схему).
Тумба под телевизор от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см.
Описание Тумба под телевизор с кронштейном Sonorous MD 8540-B-INX-WNT Sonorous MD 8540-B-INX-MOL – многофункциональная тумба под телевизор с кронштейном для
Тумба под телевизор в стиле РЕТРО от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см. Тумба приходит разобранная. Инструкция для сборки и нужная фурнитура в комплекте.
Тумба шириной 140 см в цвете Светлый Дуб для телевизора до 70 дюймов с поворотным кронштейном. Колесики в ножках. Толщина стекла 8 мм. Шухляды с автодоводчиком и системой Push to Open.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.