Тумба под телевизор от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см.
Стойка под телевизор с диагональю до 55 дюймов или весом до 50 кг. В варианте исполнения серебристый алюминиевый кабель-канал и ножки, 2 полки из черного закаленного стекла со скошенными краями шириной 130 см.
Многофункциональная тумба под телевизор из черного меламинового ДСП. Сверху покрыта закаленным стеклом. Стойка с кронштейном, которая также является кабель-каналом, выдерживает вес телевизора до 50 кг и до 65 дюймов. Фасад выполнен из белого ДСП покрытого прозрачным стеклом. Открывается системой PUSH TO OPEN. Тумба поставляется уже собранной. Отправка день в день.
Тумба для телевизора до 55 дюймов.Тумба с фасадом в полупрозрачном белом стекле. Верхняя полка, покрыта закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN (пр-во Италия). Эффективный кабель-канал и отверстия во внутренних полках и перегородках для маскировки всех кабелей (смотрите схему).
Тумба шириной 140 см в цвете Светлый Дуб для телевизора до 70 дюймов с поворотным кронштейном. Колесики в ножках. Толщина стекла 8 мм. Шухляды с автодоводчиком и системой Push to Open.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.