Тумба с фасадом в белом стекле и верхней полкой, покрытой закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN. Кабель-канал и отверстия во внутренних полках и перегородках для маскировки всех кабелей и шнуров (смотрите схему). Встроенная роликовая система.
Тумба под телевизор в стиле РЕТРО от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см. Тумба приходит разобранная. Инструкция для сборки и нужная фурнитура в комплекте.
Тумба под телевизор с черным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Тумба шириной 140 см в цвете Светлый Дуб для телевизора до 70 дюймов с поворотным кронштейном. Колесики в ножках. Толщина стекла 8 мм. Шухляды с автодоводчиком и системой Push to Open.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.