Тумба под телевизор с диагональю до 55 дюймов или весом до 50 кг. В варианте исполнения серебристый алюминиевый кабель - канал и ножки, 2 полки из прозрачного закаленного стекла со скошенными краями шириной 130 см. В ножках скрытая роликовая система.
Фасад в аккустической ткани и пропускает сигналы пультов. Скрытые колеса. Вентиляция. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Легко становится любая AV-аппаратура. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов.
Тумба под телевизор с диагональю до 32 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла шириной в 70 см.
Тумба под телевизор от Sonorous RTR 180 идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 75 дюймов, ведь она рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 180 см.
Узкий Комод покрыт цветным стеклом на выбор. На металических ножках. На 5 выездных шухляды с отдельными фасадами. Габариты ВШГ : 100х65х45 (+40 см основание)
Вместительная Стойка для HI-FI аппаратуры. 5 полок из закаленного стекла. Каждая выдерживает до 40 кг.В задней ножке кабель-канал. Ножки из анодированного алюминия.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.