Верхняя полка покрыта стеклом. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов. Скрытые колеса. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Легко становится любая AV-аппаратура.
Тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения матовые алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из прозрачного закаленного стекла, тумба сделана из белого меламинового ДСП шириной 140 см. Скрытая роликовая система. Кронштейн для телевизора поворачивается на ±24 градуса.
Навесная тумба для мультимедиа оборудования. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасад под Дуб. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Идеально подходит для ТВ до 55 дюймов.
Тумба для телевизора до 65 дюймов. Четыре ниши за общим фасадом. Тумба идеально подходит для использования саундбара. Откидная дверка из акустической ткани, а верхняя полка покрыта закаленным стеклом. Тумба под телевизор снабжена скрытыми колесиками. Ее габариты 110x44x45 см позволяют установить её в вашу гостиную и спальню.
Узкий Комод покрыт цветным стеклом на выбор. На металических ножках. На 5 выездных шухляды с отдельными фасадами. Габариты ВШГ : 100х65х45 (+40 см основание)
Вместительная Стойка для HI-FI аппаратуры. 5 полок из закаленного стекла. Каждая выдерживает до 40 кг.В задней ножке кабель-канал. Ножки из анодированного алюминия.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.