Тумба под телевизор с диагональю до 55 дюймов или весом до 50 кг. В варианте исполнения серебристый алюминиевый кабель - канал и ножки, 2 полки из прозрачного закаленного стекла со скошенными краями шириной 130 см. В ножках скрытая роликовая система.
Тумба под телевизор в стиле РЕТРО от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см. Тумба приходит разобранная. Инструкция для сборки и нужная фурнитура в комплекте.
Тумба для телевизора до 65 дюймов. Четыре ниши за общим фасадом. Тумба идеально подходит для использования саундбара. Откидная дверка из акустической ткани, а верхняя полка покрыта закаленным стеклом. Тумба под телевизор снабжена скрытыми колесиками. Ее габариты 110x44x45 см позволяют установить её в вашу гостиную и спальню.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.