Тумба с кронштейном под телевизор весом до 50 кг или до 75″. Внутренняя вентиляция. Система прокладки кабелей внутри тумбы. Высокие ножки типа "Паук". Ширина 165 см. Дверная система Push to Open.
Надежная тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг в цвете CASTELLO WALNUT . Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла, тумбы сделаны из ДСП шириной 140 см. Скрытая роликовая система. Крепление поворачивается на ±24 градуса.
Тумба для телевизора с рекомендованной диагональю до 65 дюймов. Габариты 150×45×45 см. Сверху Меламиновое ДСП под цвет корпуса. Тумба снабжена системой скрытой прокладки кабелей.
Корпус этой ТВ тумбы на ножках шириной 165 см, отделанный черным стеклом и глянцевым ченым ДСП по бокам и на фасаде, - это стильное и функциональное дополнение к любому дому. Ее размеры 165x44x45 см позволяют идеально установить её в вашу гостиную или в комнату с домашним кинотеатром.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.