Тумба под телевизор с диагональю до 32 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла шириной в 70 см.
Навесная тумба черного цвета. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасад LIGHT OAK. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов.
Тумба шириной 140 см в цвете Светлый Дуб для телевизора до 70 дюймов с поворотным кронштейном. Колесики в ножках. Толщина стекла 8 мм. Шухляды с автодоводчиком и системой Push to Open.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.