Тумба для телевизора до 55 дюймов.Тумба с фасадом в полупрозрачном белом стекле. Верхняя полка, покрыта закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN (пр-во Италия). Эффективный кабель-канал и отверстия во внутренних полках и перегородках для маскировки всех кабелей (смотрите схему).
Верхняя полка покрыта стеклом. Крепление для ТВ в комплекте. Скрытые колеса. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Легко становится любая AV-аппаратура. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов.
Корпус этой ТВ тумбы на металических ножках шириной 165 см, отделанный белым стеклом и глянцевым белым деревом по бокам, а на фасаде - черное стекло. Ее размеры 165x44x45 см позволяют идеально установить её в вашу гостиную или в комнату с домашним кинотеатром.
Широкая тумба для ТВ с диагональю до 80 дюймов. Габариты 180×49×45 см. Сверху стекло под цвет корпуса. Система PUSH to OPEN. Тумба снабжена системой скрытой прокладки кабелей.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.