Тумба с кронштейном шириной 140 см в цвете Белый глянец. Тумба подходит для установки ТВ до 70 дюймов. Ролики в ножках, толстое стекло, удобные полки и шухляды для техники и дисков. Система скрытой прокладки кабелей.
Надежная тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов и весом до 50 кг в цвете Красный глянец . Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла, тумбы сделаны из ДСП шириной 140 см . Скрытая роликовая система. Крепление поворачивается на ±24 градуса.
Многофункциональная тумба под телевизор из белого меламинового ДСП с шириной 165 см. Сверху покрыта закаленным стеклом. Фасад покрыт белым стеклом. Открывается нажатием. Скрытые утопленные в основание колеса. Тумба поставляется уже собранной.
Верхняя полка и фасад покрыты стеклом. Скрытые колеса. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Легко становится любая AV-аппаратура. ИК-ретранслятор для всех пультов в комплекте. Идеально подходит для ТВ до 75 дюймов.
Модульный сервант в гостинную с подсветкой. Покрытый стеклом (на выбор) по бокам, сверху (цельное стекло на всю ширину комода) и на фасаде. Габариты: 200х75х45см. (С ножками)
Модульный Длинный Комод с акустической тканью. Покрытый стеклом (на выбор) по бокам, сверху (цельное стекло на всю ширину комода) и на фасаде. Габариты: 200х60х45см.
Модульный длинный Комод на металических ножках. Покрытый стеклом (на выбор) по бокам, сверху (цельное стекло на всю ширину комода) и на фасаде. Габариты: 200х53х45см. Высота указана с ножками на фотографии.
Модульный Длинный Комод на высоких металических ножках. Покрытый стеклом и керамикой (на выбор) по бокам, сверху (цельное стекло на всю ширину комода) и на фасаде. Габариты: 200х80х45см. Высота указана с ножками на фотографии.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасад пропускает сигналы пультов. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. Вместительная. Верхняя полка покрыта стеклом. Три дверки фасадов покрыты стеклом. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. Вместительная. Верхняя полка покрыта стеклом. Полка для саундбара. Центральный Фасад пропускает сигналы пультов. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. Ниша для саундбара. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасад пропускает сигналы пультов и звук. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. Ниша для саундбара. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасад пропускает сигналы пультов и звук. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Большая тумба под очень большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. C ИК-ретранслятором в комплекте. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасады в черном стекле. Вентиляция. Скрытые Колесики. Автодоводчик и система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. ИК-ретранслятор в комплекте. Верхняя полка в стекле. Вентиляция. Аккустическая ткань в центре и покрытые черным стеклом дверки по бокам. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. C ИК-ретранслятором в комплекте. Верхняя полка покрыта стеклом. Вентиляция. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.