Тумба под телевизор с черным закаленным стеклом с плоскими полированными гранями. Две полноценные стеклянные полки. Ролики. Ширина тумбы 95 см. Нагрузка на верхнюю полку до 80 кг.
Навесная тумба белого цвета. Верхняя полка покрыта стеклом. Стеклянный фасад пропускает сигналы дультов ДУ. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов.
Тумба с кронштейном шириной 140 см в цвете Белый глянец. Тумба подходит для установки ТВ до 70 дюймов. Ролики в ножках, толстое стекло, удобные полки и шухляды для техники и дисков. Система скрытой прокладки кабелей.
Узкий комод, покрытый стеклом в цвете на Ваш выбор. На три выездные полки с отдельными фасадами. Оснащен телескопическими направляющими и системой легкого открытия "PUSH to OPEN". Габариты ВШГ : 60х50х45 (+3,5 см основание)
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.