Надежная Тумба под телевизор с диагональю до 70 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения матовые алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из прозрачного закаленного стекла, тумба сделана из белого меламинового ДСП шириной 140 см. Скрытая роликовая система. Кронштейн для телевизора поворачивается на ±24 градуса.
Навесная тумба черного цвета. Верхняя полка покрыта стеклом. Фасад под Орех CASTELLO. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов.
Тумба для телевизора до 55 дюймов.Тумба с фасадом в белом стекле. Верхняя полка, покрыта закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN (пр-во Италия). Встроенные колеса и отверстия во внутренних перегородках для маскировки всех кабелей (смотрите схему).
Узкий комод, покрытый стеклом в цвете на Ваш выбор. На три выездные полки с отдельными фасадами. Оснащен телескопическими направляющими и системой легкого открытия "PUSH to OPEN". Габариты ВШГ : 60х50х45 (+3,5 см основание)
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.