Тумба под телевизор в стиле РЕТРО от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см. Тумба приходит разобранная. Инструкция для сборки и нужная фурнитура в комплекте.
Тумба для телевизора с рекомендованной диагональю до 65 дюймов. Габариты 150×45×45 см. Сверху Меламиновое ДСП под цвет корпуса. Тумба снабжена системой скрытой прокладки кабелей.
Узкий комод, покрытый стеклом в цвете на Ваш выбор. На три выездные полки с отдельными фасадами. Оснащен телескопическими направляющими и системой легкого открытия "PUSH to OPEN". Габариты ВШГ : 60х50х45 (+3,5 см основание)
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.