Тумба для ТВ на ножках в РЕТРО стиле от Sonorous идеально подойдет для установки большого телевизора с диагональю до 65 дюймов и любой AV-техники, рассчитана на максимальную нагрузку в 60 кг. Ширина 140 см. Тумба приходит разобранная. Инструкция для сборки и нужная фурнитура в комплекте.
Тумба под телевизор с диагональю до 55 дюймов или весом до 50 кг. В варианте исполнения серебристые ножки и кабель канал и 3 полки из черного закаленного стекла со скошенными краями шириной 130 см.
Тумба под большой ТВ до 75 дюймов. Шесть просторных полок за общим фасадом из ДСП, покрытого меламином под ОРЕХКастелло с автодоводчиком и системой Push to Open. Верхняя полка тумбы покрыта закаленным стеклом. Скрытые колеса. Габариты 165x44x45 см позволяют идеально установить её в вашу гостиную к домашнему кинотеатру.
Узкий комод, покрытый стеклом в цвете на Ваш выбор. На три выездные полки с отдельными фасадами. Оснащен телескопическими направляющими и системой легкого открытия "PUSH to OPEN". Габариты ВШГ : 60х50х45 (+3,5 см основание)
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.