Фасад в аккустической ткани и пропускает сигналы пультов. Скрытые колеса. Вентиляция. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Легко становится любая AV-аппаратура. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов.
Тумба для телевизора до 55 дюймов.Тумба с фасадом в полупрозрачном белом стекле. Верхняя полка, покрыта закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN (пр-во Италия). Эффективный кабель-канал и отверстия во внутренних полках и перегородках для маскировки всех кабелей (смотрите схему).
Верхняя полка покрыта стеклом. Скрытые колеса. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Легко становится любая AV-аппаратура. Идеально подходит для ТВ до 75 дюймов.
Тумба для телевизора с рекомендованной диагональю до 65 дюймов. Габариты 150×45×45 см. Сверху Меламиновое ДСП под цвет корпуса. Тумба снабжена системой скрытой прокладки кабелей.
Тумба под телевизор с диагональю до 32 дюймов или весом до 50 кг. Также предназначена для аудио-видео аппаратуры. В варианте исполнения черные алюминиевые ножки и кабель-канал, 2 полки из черного закаленного стекла шириной в 70 см.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.