Навесная тумба. Верхняя полка покрыта стеклом. Идеально подходит для саундбара. Фасад в аккустической ткани и пропускает сигналы пультов. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов.
Верхняя полка покрыта стеклом. Идеально подходит для ТВ до 70 дюймов. Скрытые колеса. Кабельканалы во внутренних перегородках. Система Push to Open. Вентиляция. Легко становится любая AV-аппаратура.
Тумба для телевизора до 55 дюймов.Тумба с фасадом в полупрозрачном белом стекле. Верхняя полка, покрыта закаленным белым стеклом. Дверь фасада открывается с помощью механизма PUSH to OPEN (пр-во Италия). Эффективный кабель-канал и отверстия во внутренних полках и перегородках для маскировки всех кабелей (смотрите схему).
Большая тумба под большой ТВ или проектор в Ваш кинозал. ИК-ретранслятор в комплекте. Верхняя полка в стекле. Вентиляция. Аккустическая ткань в центре и покрытые черным стеклом дверки по бокам. Скрытые Колесики. Система Push to Open. Система прокладки кабелей.
Комплект тумб общей шириной 260 см. Кабельканалы внутри. Вентиляция. Стекло и перфорированный металл в отделке фасадов. Бока и верхняя полка покрыты стеклом. Место для саундбара и другой AV-техники.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.