Тумба для телевизора до 65 дюймов. Четыре ниши за общим фасадом. Откидная дверка и верхняя полка покрыты черным закаленным стеклом. Cкрытые колеса. Дверная система Push to Open. Стекло пропускает сигналы пультов.
Тумба с кронштейном шириной 140 см в цвете Черный глянец. Тумба подходит для установки ТВ до 70 дюймов. Ролики в ножках, толстое стекло, удобные полки и шухляды для техники и дисков. Система скрытой прокладки кабелей.
Комплект тумб общей шириной 260 см. Кабельканалы внутри. Вентиляция. Стекло и перфорированный металл в отделке фасадов. Бока и верхняя полка покрыты стеклом. Место для саундбара и другой AV-техники.
Мы используем файлы cookie в работе и для повышения качества обслуживания наших клиентов. Нажимая «ОК» или продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием нами этой технологии в вашем браузере.