Мебель

Надежное настенное крепление для телевизора Sonorous.

Крепление для телевизора Sonorous Surefix 340

Часто купив дорогой и большой телевизор люди пытаются отыграться и сэкономить на стоимости настенного крепления. Они слишком поздно понимают, что это опасная экономия. Они пренебрегают советами монтажников и приобретают кронштейн в ближайшем молле. Опытный монтажник сразу открестится от установки ненадежного настенного крепления для ТВ.

 

К чему приводит дешевое настенное крепление

Как правило (оно оказывается не под этот вес телевизора, китайским, сделанным ненадежных материалов или сомнительной для веса телевизора конструкции) уже на этапе установки этого крепления владелец услышит возражения монтажников. Почему к ним важно прислушаться? Важно понять что хороший монтажник никогда не повесит на стену, то, в чем не уверен. И правильно,он просто откажется нести гарантию.

Для избежания подобных ситуаций и просто для того чтобы не страшно было повесить дорогой и большой телевизор – выбирайте настенные крепления Sonorous. Вы не будете бояться за сохранность вашего телевизора ни через 5 или даже 15 лет. Даже при следующей смене телевизора, Вам не придется менять кронштейн, ведь на все ТВ-крепления Sonorous дается пожизненная гарантия.

Особенности настенных креплений Sonorous

Наши крепления поставляются с крепежными болтами повышенной прочности. И поддерживают все популярные стандарты VESA. Сам материал креплений это толстая высококачественная сталь в надежной окраске, препятствующей любому виду коррозии.

Все производство продукции Sonorous сосредоточено в стране основания компании – Турции. Основная часть продукции продается в странах Европейского Союза.

Широкий модельный ряд позволяет правильно подобрать настенное ТВ-крепление именно для вашего нового телевизора. Особенно важной характеристикой настенных кронштейнов
Sonorous является уменьшенное до минимума расстояние от телевизора до стены. у многих креплений Sonorous оно составляет всего 13 мм. Выбирая такое крепление, владелец телевизора должен четко представлять выходят ли на боковую сторону разъемы USB, HDMI и силового кабеля.

Приобретая настенное крепление для телевизора от Sonorous, обезопасите себя от неожиданностей на долгие годы.

Sonorous-Каталог-Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *