Мебель, Тренды в Дизайне

Покупаете мебель для телевизора – тогда обратите внимание!

tv kast soundbar

Красивая дизайнерская мебель для телевизора привлекает внимание в вашей гостиной. Именно потому, что это такая важная часть вашего интерьера, вы должны обратить внимание на ряд вещей при разработке и покупке тумбы для телевизора. Мебель должна быть не только стильной, но также практичной и способной вместить всю вашу периферию. В этой статье мы покажем, на что стоит обратить внимание при покупке ТВ тумбы.

РАЗМЕР ТЕЛЕВИЗОРА

Технологические и коммерческие разработки в современном мире телевидения и электроники никогда не стоят на месте. Новые модели постоянно появляются на рынке. Эти устройства часто имеют очень разные размеры. Целесообразно также учитывать эти изменения при покупке тумбы под телевизор.

Мы рекомендуем иметь предмет мебели, предназначенный для нескольких телевизионных форматов. Таким образом, вам также будет удобно, когда вы будете готовы перейти на более крупную модель или эстетически привлекательный дизайн телевизора. С тумбой, которая точно соответствует вашему текущему телевизору, остается меньше пространства и свободы с точки зрения гибкости.

Pokupetete mebel2

ЦВЕТ ВАШЕЙ ТВ ТУМБЫ

Цвет также важен. Всегда следите за тем, чтобы цвет вашей телевизионной мебели соответствовал вашему интерьеру . Таким образом, вы можете сделать свою мебель для телевизора по-настоящему привлекательной, выбрав яркий цвет. Или вы выбираете более безопасный цвет, например серый или белый, чтобы мебель оставалась немного на заднем плане и ее не нужно было заменять, когда интерьер претерпевает перестройку.

 

К счастью, много модульной мебели SONOROUS доступно в широком спектре разных цветов . Таким образом, вы всегда найдете вариант, который идеально вписывается в ваш интерьер!

 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Pokupetete-mebel3.jpg

 

ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН

 

Расслабленная деятельность, такая как просмотр телевизора, естественно, также включает в себя удобную, эргономически ответственную позу. Слегка смотреть вниз на экран телевизора, как правило, лучшая и самая легкая позиция для вашего тела. Также постарайтесь принять это во внимание при выборе дизайна для вашего телевизора. Если линия глаз находится примерно на полпути вверх по экрану, то все в порядке.

 

Вас интересует правильная высота просмотра для вашей ситуации? Тогда прочитайте наш блог об ПРАВИЛЬНой ВЫСОТе ВАШЕЙ НАПОЛЬНОЙ И ПОДВЕСНОЙ ТУМБЫ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА .

 

Sonorous-Каталог-Скачать

 

УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАБЕЛЯМИ

 

Хотя все больше и больше устройств становятся беспроводными, эпоха полностью беспроводных технологий все еще остается будущим домашней музыки. Так как лежащие кабели не очень приятные на вид, важно тщательно проанализировать распределение кабелей при проектировании ТВ тумбы на заказ.

 

Вопрос: Кабели правильно и красиво скрыты? И предлагает ли пользовательский телевизионный шкаф достаточно места для размещения всех ваших периферийных устройств и скрытия всех связанных кабелей? Например, при изготовлении мебели для телевизора по индивидуальному заказу от Sonorous , все это уже учитывается в дизайне!

 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Pokupetete-mebel4.jpg

 

ЯЩИК ИЛИ ОТКИДНАЯ ДВЕРКА

 

Чтобы получить доступ к периферийным устройствам, вы можете выбрать варианты тумб с выезжающим ящиком или дверью. Дверь, как правило, имеет более плотную конструкцию, потому что передняя часть остается единой гладкой поверхностью.

 

Подумайте заранее, что для Вас будет более приятным и красивым. Все возможно!

 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Pokupetete-mebel5.jpg

 

ПОДВЕСНАЯ ТУМБА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА

 

Изготовленная на заказ подвесная телевизионная мебель, такая как серия ED Sonorous, очень популярна сегодня. Подвесная ТВ тумба имеет красивый внешний вид. При правильной установке и на правильной высоте, такая тумба предлагает дополнительные преимущества. Заранее выясните, нужно ли вам дополнительное настенное крепление, для телевизора над такой тумбой. Кроме того, проверьте, подходит ли крепежная система подвесной тумбы для ваших стен. Так называемые ложные стены, например, не могут выдержать вес любой подвесной тумбы.

 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Pokupetete-mebel6.jpg

 

ЛЕГКО ДОБАВИТЬ МОДУЛИ

 

Огромным преимуществом изготовленного на заказ телевизионного шкафа является то, что вы можете полностью адаптировать форму и функциональность к вашим желаниям и интерьеру.

 

Например, вы можете добавить модуль, в котором будет находиться ваш проигрыватель, или вы можете добавить тумбу с дверкой из стальной перфорированной сетки или тумбу с дверкой из акустической ткани.

 

Стоит тщательно подумать о функциях, которые наиболее важны для вас, прежде чем заказывать свою тумбу под телевизор.

 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Pokupetete-mebel7.jpg

 

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА СДЕЛАНА НА ЗАКАЗ

 

В этом блоге мы перечислили ряд вещей, на которые вы можете обратить внимание при выборе ТВ тумбы.

 

В Sonorous мы предлагаем стоящие и подвесные модели тумб. Каждый модуль этой мебели под заказ поставляется в готовом виде. Благодаря специальной системе подключения все модули могут быть объединены в единый телевизионный комплект.

 

Мебель на заказ для ТВ и аудио доступна в таких размерах: 50, 65, 100, 130 и 160 сантиметров. Тумбы также имеют дизайн без ручек, что позволяет легко открывать дизайнерскую мебель для телевизора. Мебель для телевизоров серий EX и ED доступна в широком ассортименте цветов. Вы можете выбрать один из 20 цветов стекла, 18 цветов матового стекла и 6 видов отделки дерева. При желании вы можете придать цвету корпуса и передней части совсем другой цвет.

Sonorous-Каталог-Скачать

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *